Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ИКП Атом
Екатеринбург
улица Белинского 39

Команда «Института комплексного проектирования «Атом» в поисках профессионалов, готовых вместе с нами развивать облик Екатеринбурга, создавая комфортную городскую среду и пространство для жизни!

В связи с участием в разработке масштабных федеральных проектов, а также важных городских объектов мы в поисках Главного инженера проекта.

ГИП — ключевая фигура в нашей команде! Мы ищем настоящего специалиста, желающего работать и развиваться в профессиональной сфере!

Нам по пути если Вы:

• Обладаете высшим профессиональным образованием (ПГС, строительное или техническое);
  • Работали в должности ГИП или руководителем проекта в гражданском строительстве не менее 3 лет;
  • Имеете общий стаж работы в сфере проектирования и строительства составляет не менее 5 лет;
  • Уверенно владеете MSOffice, AutoCAD, Revit;
  • Готовы к амбициозным задачам в сжатые сроки;
  • Коммуникабельны и мобильны, готовы работать в команде;
  • Умеете читать чертежи разных марок (конструкций и инженерных систем зданий)
  • Ориентируетесь в требованиях нормативной документации;

Ведение объектов (жилые здания, образовательные объекты, административные и общественные объекты, объекты благоустройства) на всех стадиях (Э, ПД, РД), а именно:

• Организация проектных работ (от составления ТЗ, до решения вопросов возникших после ввода здания в эксплуатацию);
  • Контроль качества и сроков выполняемых проектных работ;
  • Проверка необходимой исходно-разрешительной документации, технических заданий на проектирование, решений, принятых в проектной документации;
  • Оптимизация разрабатываемой документации, с целью уменьшения затрат на строительство;
  • Решение ключевых вопросов, возникающих в процессе разработки проектной документации с застройщиками, заказчиками, органами государственного и муниципального управления;
  • Согласование документации с организациями поставщиками ресурсов, прохождение экспертизы проектной документации (государственной, не государственной);
  • Обоснование принятых проектных решений перед инвестором;
  • Ведение авторского надзора.

• Работу в Проектном институте в структуре НП «Атомстройкомплекс»;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Классическую пятидневку (с 8 до 17 или с 9 до 18);
  • Официальную, белую заработную плату оклад + премия (о размере оплаты договоримся по результатам собеседования);
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга;
  • Корпоративную программу заботы о сотрудниках (приобретение жилья, ДМС, корпоративный английский);