Специалист по сопровождению клиентов в оздоровительный центр

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Цки Эйдлин
Липецк
бульвар имени Павла Шубина 2Б

О компании:

Мы оздоровительный центр АСАНА — центр, который совмещает в себе несколько направлений в мире оздоровления и профилактики. В нашем центре, вы окунетесь в атмосферу заботы, сервиса и профессионализма. Познакомитесь с разными инновационными методиками, которые направлены как на профилактику качественной жизни, красоты и здоровья, так и совмещение физической культуры, что очень важно в мире 21 века.

Компания предлагает:

• Предоставляем поэтапное оплачиваемое обучение, всему обучим с нуля;
  • График работы: График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Конкурентный уровень заработной платы: достойный фиксированный оклад 45 000 + премиальная часть, минимальный совокупный доход от 70.000 руб./мес;
  • Возможность карьерного роста;
  • Различные мотивационные мероприятия от компании: розыгрыши материальных призов за лучшие продажи, поездки заграницу, продукция компании Apple и многое другое.
  • Место питания и отдыха в офисе;
  • Стабильная и интересная работа, дружный коллектив, поддержка от коллег и руководства.
  • Так же приглашаем Вас ознакомиться с отзывами о нашей компании!

Что предстоит делать:

• Консультировать посетителей центра по предоставляемым услугам;
  • Подбирать оптимальные программы для каждого посетителя индивидуально;
  • Сопровождать и курировать посетителей центра на всех этапах;
  • Личное общение с людьми без звонков;
  • И главное — забота о людях!
Какого кандидата мы ищем:
  • Опыт работы не требуется (но приветствуется), всему обучаем с 0;
  • Поставленная речь;
  • Личностные качества: упорство, стремление, желание развиваться, вежливость, ответственность, исполнительность, позитивное мышление;
  • Желание расти и идти по карьерной лестнице
Если вы прочитали до конца и поняли, что вакансия создана для Вас, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время