Риэлтор

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Тверь)
Тверь
проспект Калинина 19

Федеральная компания Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть.

*Наша вакансия подходит тем, кто готов работать на результат и получать доход с возможностью закрывать абсолютно все желаемые потребности и даже больше.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней

(подбор/продажа недвижимости, переезд, ремонт, кухни, мебель, ипотека, страхование и др.).

Компания активно развивается и расширяет свои масштабы, в связи с этим мы в поисках грамотных специалистов!

• Профессиональное обучение профессии за счет компании ;
  • Система наставничества с первого дня работы (наставник, который поможет дойти по первой сделки быстро);
  • Карьерный рост ;
  • Стажерская премия на начальном этапе работы (до 40.000);

• Высокая сдельная оплата труда без потолка (средний доход от 80 000руб до 150 000руб.);
  • Работа в федеральной Компании (регулярное повышение навыков, обучающие мероприятия от управляющей компании и др);
  • Гибкий график работы 5/2;
  • Подарки детям на Новый год, корпоративные мероприятия.

Ваши задачи:

• Консультировать клиентов по вопросам продуктов компании и выявлять потребности;
  • Презентовать объекты недвижимости;
  • Помогать клиентам от покупки/продажи квартиры до переезда (ремонт, клининг, ипотека, страхование и т д);
  • Ведение и построение базы клиентов.

*Опыт работы менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами и оператором колл-центра будет Вашим преимуществом, но не является обязательным.

Если вы коммуникабельны, ответственны, легки на подъем, готовы обучаться и развиваться в сфере недвижимости — ждем Вас в нашей команде!