Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Иннова
Зубовский бульвар 17с1

О нас:

INNOVA — международный издатель онлайн-игр, занимающий лидирующие позиции на российском рынке.

Наша компания уже 16 лет успешно развивает игровую платформу Фогейм (4game.com) и издает компьютерные игры в России, СНГ, Европе, Латинской Америке.

На нашей платформе опубликованы такие легендарные игры, как Lineage II, AION, Ragnarok Online и другие. У нас амбициозные планы по запускам новых крупных проектов.

Мы предлагаем работу над крутыми проектам в дружной команде и все преимущества работы в российской IT-компании.

Работая с нами вы получите:

— Работу над проектами, известными во всем мире

— Гибридный график (офис/удаленка) по договоренности

— Сильную команду и взаимоподдержку

— Возможности для изучения иностранных языков, посещения конференций, семинаров, курсов и т.д.;

— Библиотеку профессиональной литературы;

— Чай, кофе, фрукты и перекусы в уютном офисе;

— Официальное оформление и соц. пакет (ДМС, курсы английского и т.д.)

— Разрабатывать маркетинговую и коммуникационную стратегию для игровых проектов: swot-анализ, разработка позиционирования проекта, составление маркетинговой документации (паспорт проекта, маркетинговый план, бюджетирование проекта);

— Выстраивать прозрачные и оптимальные процессы взаимодействия со смежными департаментами, партнерами и командой;

— Развивать маркетинг проекта с точки зрения подходов/ оценки/ аналитики/ продвижения/ анализа трафика;

— Участвовать в реализации PR-активностей и спецпроектов;

— Своевременно контролировать показатели и собирать регулярную отчетность;

— Анализировать успехи рекламных кампаний, маркетинговых активностей и проектов

— Исследовать аудитории проекта и поиск точек роста новой аудитории и возврата ушедших игроков.

Вы идеально подходите, если у вас есть:

— Опыт самостоятельного управления маркетингом отдельного бренда/проекта;

— Отличное понимание ключевых маркетинговых метрик и unit-экономики;

— Опыт разработки маркетинговых стратегий, позиционирования проектов, планирования и проведения успешных маркетинговых кампаний;

— Опыт постановки ТЗ на креативные материалы (видео, баннеры, лэндинги);

— Опыт работы в аналитических системах (например, Power Bi);

— Опыт работы в игровой индустрии или опыт активного игрока mmorpg игр;

— Английский язык (уровень Intermediate/Intermediate+).

Станьте частью амбициозной команды и работайте с легендарными проектами!