Менеджер по маркетплейсам Ozon

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Симбирск-Кроун
Малая Пионерская улица 37с1

Мы — Группа Компаний «Симбирск-Кроун» держатели трех брендов: Galaxy Line, Kolner и СТАВР с годовым оборотом свыше 3,5 млрд. В 2023 году отметили своё 25-летие устойчивого и успешного развития бизнеса на рынке России и СНГ.

Амбассадорами наших брендов являются телеведущая, инфлюенсер — Елена Летучая и чемпион Европы и Мира по смешанным единоборствам Владимир Минеев. Ключевым приоритетом для нас является создание экологичной атмосферы и максимально эффективной команды, где каждый имеет возможность повышать свой профессиональный уровень и реализовывать свою суперсилу для достижения поставленных задач.

Отдел по работе с маркетплейсами состоит из 6 специалистов во главе с тимлидом.

— Создание карточек с заполнением всех характеристик для попадания в максимальное количество релевантных категорий;
— Грамотная аналитика категорий и ниш (анализ бренда, поставщика, сезонности, тренда);
— СЕО-оптимизация карточки (составление семантического ядра по ВЧ, СЧ, НЧ запросам);
— АВС-анализ;
— Ежедневный контроль продвижения SКU;

Наличие успешных кейсов по работе на маркетплейсе Ozon

Знание 1С и CRM, уверенный Excel;

Желание постоянного развития в продвижении и аналитике.

Работу в современном, комфортабельном офисе в центре Москвы, в 5 минутах от м. Павелецкая;
Возможность гибридного графика (3 офисных дня — 2 дистанционных);
Полностью белую зарплату, оформление с первого дня;
График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, пт. сокращённый до 16:30; сб, вс, все праздники — выходные.
Горячие вкусные комплексные обеды за счет работодателя в собственной столовой;
Отпуск: 28 дней, все праздники по производственному календарю;
Парковочное место на территории работодателя;
Скидки сотрудникам на нашу продукцию.