Инженер строительного контроля

Работодатель: DARS, группа компаний
Волгоград
улица Солнечникова 11
Более 6 лет

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию инженер строительного контроля.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Под руководством главного инженера координирует и организует работы на закрепленном участке;
    • Проводит строительный контроль за выполнением СМР и прием законченных видов и отдельных этапов работ;
    • Проверяет фактические объемы выполненных работ и применение строительных материалов;
    • Производит необходимые фотоотчеты;
    • Участвует в рабочих комиссиях; подписывает исполнительную документацию, ведет журнал общих работ и проверяет журналы специальных работ.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профильное образование (ПГС);
  • Дополнительное профессиональное образование — программа повышения квалификации не реже одного раза в пять лет (желательно);
  • Опыт работы от 10 лет в строительстве, от 3х лет в техническом надзоре/строительном контроле по общестроительным работам, наружным сетям водоснабжения и канализации (желательно);
  • Высокий уровень технической грамотности;
  • Знание нормативной документации, современных технологий строительного производства, основ организации строительства, взаимодействия участников строительного процесса, правил ведения сопроводительной документации;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, Project, Autocad).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • оформление по ТК РФ, белая компания;
  • интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • место работы: строительные площадки (Советский р-н — мкр. Долина, Дзержинский р-н — ЖК Художники);
  • работа в крупной стабильной компании.