Администратор сайта на базе 1С-Битрикс

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: СТЕЛЛА
Екатеринбург
улица Металлургов 84

ООО" Stella" — лидер на рынке производства отделочных материалов и декора.

У нас 3 собственных производства: Екатеринбург, Пермь, Стамбул (Турция).

4 филиала по России: Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Москва (Жуковский).

Наша продукция есть в Германии, Казахстане, Белоруссии, Эстонии и Румынии. В ТОП-10 клиентов входят такие известные бренды и федеральные компании, как Леруа Мерлен, Сима Ленд, ДОМ, Касторама и многие другие.

Мы в поисках заряженного и опытного специалиста, с которым будем вместе ставить и достигать амбициозных целей, новых результатов и постоянно учиться новому.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный уровень заработной платы (готовы обсуждать на финальном собеседовании);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортный современный офис по адресу: улица Металлургов, 84;
  • Участие в амбициозных проектах и реализация своих идей;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, либо гибридная форма 3/2 (3 дня в офисе, 2 дня удалённо) с 9:00 до 18:00;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост в динамично развивающейся компании;
  • Развитую корпоративную культуру (ежегодный сплав, новогодние корпоративы, компенсация спортзала, различные турниры, призы и т. д).

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Техническое обслуживание и настройка, доработка проектов, техническая поддержка сайтов на CMS Битрикс;
  • Вёрстка, доработка кода, поиск и исправление ошибок в случае необходимости, расширение функционала, SEO оптимизация;
  • Актуализация контента: добавление новых страниц, категорий, разделов на сайте, размещение новостей / акций / баннеров;
  • Взаимодействие с копирайтерами, дизайнерами, программистами;
  • Написание и постановка ТЗ разработчикам, контроль выполнения задач в согласованные сроки;
  • Настройка интеграции с CRM Битрикс.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ :

• Опыт работы с CMS Bitrix Управление сайтом, понимание архитектуры Bitrix на уровне компонентов (Шаблон Аспро: Максимум);
  • Знание PHP, MySQL, HTML, JavaScript, jQuery, Ajax, CSS (адаптивная вёрстка) и кроссбраузерность;
  • Умение разрабатывать и дорабатывать компоненты и модули под конкретную задачу;
  • Уметь оптимизировать код с точки зрения нагрузки и производительности;
  • Работа над задачами по SEO-оптимизации сайта (технические).

Если ты готовы стать частью крутой международной компании — пиши «Хочу в STELLA».

Мы ждём именно тебя!