Комендант строительного общежития

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Практика
Новокузнецк

Компания «ПРАКТИКА» уже более 16 лет занимает лидирующие позиции на уральском строительном рынке. Мы не просто строим здания, мы создаем инновационные пространства, улучшая качество жизни жителей города. Наши проекты, в которых мы выступаем в роли девелопера и генерального подрядчика, служат эталоном качества и комфорта.

В связи с деятельностью компании как генерального подрядчика компания открывает конкурс на вакансию Комендант строительного общежития в Шерегеш.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью создания значимых проектов, влияющих на жизнь города и его жителей. Присоединяйтесь к команде «ПРАКТИКА», чтобы вместе строить будущее!

• Контроль за сотрудниками сторонних организаций при проживании в общежитии на территории строительной площадки;
  • Контроль за соблюдением ОТ и ТБ на территории общежития;
  • При наличии правонарушений взаимодействие с ИТР, руководством подрядчиков, написание докладных записок в адрес руководства, а также, при необходимости, вызов служб быстрого реагирования;
  • Контроль за техническим состоянием общежития;
  • Составление актов ежемесячного проживания сотрудников подрядных организаций.
  • Ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат;
  • Опыт работы комендантом общежития будет преимуществом.

• Трёхразовое бесплатное питание;
  • Постоянное бесплатное проживание в общежитии.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Дружелюбный открытый коллектив, готовый помочь в случае затруднений;