Арт-директор

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: CAPSBOLD LTD

Привет! Мы — 9Pandas — молодая и очень амбициозная киберспортивная организация, в которой на сегодняшний день собраны две команды: в дисциплинах CS2 и Dota2. Стартовав свою деятельность 1 июня 2022 года мы уже получили огромный опыт, включая выступление и победы наших команд на одних из самых престижных мировых турнирах.

Сейчас мы находимся в поиске Арт-директора.

Если говорить про конкретные задачи, то это:

• Поддержание актуальности визуального контента на социальных платформах и в онлайн-каналах организации;
  • Создание и публикация графики, обновление баннеров, анонсов, и постов;
  • Координация работы команды: обсуждение текущих задач и проектов с дизайнерами, планирование работы и распределение задач;
  • Планирование кампаний: выработка концепций и подготовка визуальных материалов для предстоящих мероприятий, турниров;
  • Просмотр новых тенденций в дизайне, отслеживание популярных стилей и подходов в киберспорте, изучение визуальных стратегий конкурентов для определения сильных и слабых сторон;
  • Разработка или обновление элементов брендинга, если необходимо. Пересмотр логотипов, цветовых схем, шрифтов и других аспектов визуальной идентификации;
  • Анализ результатов предыдущих кампаний, оценка эффективности контента и дизайнерских решений;
  • Разработка концепций для крупных событий, запуска новых серий контента или продвижения киберспортивной организации на новых платформах или рынках.

Что ожидаем от человека на данной позиции:

• Опыт работы на схожих позициях от 3 лет;

• Английский B2 — must have;

• Есть понимание рынка esports или готовы быстро разобраться в данном вопросе;

• Знание производства видео, контента для SMM;

• Понимание работы алгоритмов стриминговых сервисов;

• Инициативность и самостоятельность в работе.

Что мы хотим предложить нашему кандидату:

• Сохранившуюся атмосферу стартапа, мотивирующие задачи;

• Никакого дресс-кода и бюрократии;

• На время испытательного срока будет возможность начать работать удаленно, но планируем релокацию в Белград после испытательного срока, где предстоит работать в офисе;

• Своевременную заработную плату, которая будет соответствовать твоим ожиданиям;

• Гибкий рабочий график (с началом рабочего дня не позднее 11.00), комплексные завтраки и обеды за счет компании;

• Медицинская страховка, 100% оплачиваемый больничный;

• Отличный коллектив и корпоративные мероприятия;

• Курсы и вебинары, которые помогут тебе расти как профессионалу, будут оплачиваться компанией;

• Международный размах, командировки, работа с комплексным масштабным проектом.

Если ты понимаешь, что хотел бы попробовать свои силы в нашей команде, то оставляй свой отклик с сопроводительным письмом и портфолио :)