1C разработчик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: НатЛекс
Петрозаводск

Обязанности

Natlex — аутсорсинговая ИТ-компания из Петрозаводска, с 2016 года занимается разработкой веб- и мобильных приложений. В нашем портфолио есть российские и международные проекты. Мы создаем продукты для разных отраслей — от строительной до ресторанной отрасли. Наши системы включают в себя управление сменами строителей, сбор и анализ данных с датчиков, интеграцию 3D-моделей зданий, решения для строительства туннелей, системы автоматизации работы ресторанов и многое другое.

В нашей компании царит теплая ламповая атмосфера, мы уважаем каждого сотрудника, приветствуем гибкость в работе и избегаем лишних формальностей.

Сейчас мы ищем к себе в команду 1C программиста, который возьмет на себя разработку конфигураций 1С и интеграцию 1С с другими системами внутри наших действующих проектов, а также войдет в команду разработчиков 1С в будущих проектах.

• Разработка, настройка и администрирование типовых и нетиповых конфигураций на базе 1С
  • Подготовка сценариев тестирования, работа с автотестами, рефакторинг
  • Выработка внутренних стандартов разработки, ответственность за их поддержание, проведение код-ревью и планирование релизов
  • Интеграция 1С с внешними системами
  • Составление инструкций и документации к создаваемому программному продукту
  • Техническая поддержка пользователей

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование в области математики или ИТ
  • Опыт работы 1С программистом не менее 3 лет
  • Знание типовых конфигураций 1С (1С:Управление предприятием, 1С: Управление торговлей, 1С: Комплексная автоматизация, 1С: ERP)
  • Экспертиза по лучшим актуальным практикам разработки, применение рефакторинга и эффективная работа с техническим долгом
  • Умение встраиваться в код типовых конфигураций
  • Опыт разработки модулей интеграции 1С с внешними системами
  • Владение современными технологиями групповой работы при разработке ПО: Jira, Confluence, GitLab

Для тебя мы гарантируем:

• Гибкий график и гибридный формат работы
  • Обучение на профильных курсах и конференциях за счет компании
  • Занятия английским 2 раза в неделю
  • Годовой бюджет каждому сотруднику на спорт

Присоединяйся к нашей команде!