Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: БРИКСО
Хабаровск

Мы — эксклюзивное представительство мировых брендов автозапчастей.

Наша задача — создавать и продвигать продукты и сервисы, которые помогают автомобилистам, а также улучшают качество жизни людей вокруг.

Командная работа — одна из ключевых ценностей нашей компании, для нас важен личный вклад каждого сотрудника в общий результат. Мы предоставляем все ресурсы для достижения высоких результатов.

Зона ответственности (Хабаровск, Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край)

Основной функционал:

• Развитие существующей клиентской базы, выявление потенциальных клиентов и их привлечение на вверенной территории
  • Посещение клиентов, проведение переговоров, регулярное информирование о мотивационных акциях, программах
  • Проведение презентаций по продукции и сервисам компании
  • Повышение узнаваемости бренда, расширение фокусного ассортимента продукции компании в торговых точках
  • Проведение программы сертификации
  • Мерчандайзинг, размещение рекламных материалов материалов в торговых точках
  • Сбор и анализ информации о регионе присутствия, сегменте рынка и конкурентном окружении
  • Подготовка отчетов

Необходимые нам опыт, навыки и компетенции кандидатов:

• Опыт работы в продажах или региональным/торговым представителем не менее 2х лет
  • Навыки ведения переговоров с ЛПР, поиска и подключения новых партнеров, выстраивания долгосрочных отношений
  • Навыки проведения маркетинговых акций
  • Нацеленность на результат
  • Умение расставлять приоритеты и планировать работу
  • Знание рынка автозапчастей будет преимуществом (Automotive aftermarket)
  • Готовность к разъездной работе

• Конкурентную заработную плату и ежеквартальные премии
  • Доплату до 100% к отпускам и больничным
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный рабочий день
  • ДМС со стоматологией (после прохождения испытательного срока)
  • Комплексную систему адаптации новых сотрудников
  • Разъездной характер работы (компенсация мобильной связи, топливные карты, амортизация)