Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Linxdatacenter
улица 8 Марта 14

Мы предоставляем высокотехнологичные ИТ-решения с целью обеспечения его непрерывности и открываем возможности для роста. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA. Нам доверяют решение ИТ инфраструктурных задач лидеры рынка из разных отраслей экономики — нефтяные компании, ритейл, финансовые организации, разработчики программных продуктов и госкорпорации.

Linx управляет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linxdatacenter является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Команда Linx состоит из активных и энергичных сотрудников. Мы помогаем каждому новому сотруднику адаптироваться и расти в нашей команде. Насыщенная корпоративная жизнь, удобный офис и гибкий график работы этому только способствуют.

• Переговоры с поставщиками на предмет получения лучших условий для Компании;
  • Регулярный мониторинг поставщиков, производителей;
  • Оптимизация бизнес-процессов по закупкам в Компании;
  • Контроль полного цикла документооборота — от согласования договора внутри Компании и с контрагентом до получения закрывающих документов;
  • Работа на B2B площадках по организации тендеров;
  • Подготовка отчетов по закупкам, сводных таблиц по итогам конкурсных отборов;
  • Ключевое направление работы — закупки в рамках инвест. проектов строительства новых ЦОД.
  • Опыт работы в закупочной деятельности более 3 лет;
  • Высшее техническое/ экономическое / строительное образование;
  • Опыт работы в ИТ или строительстве;
  • Опыт работы на B2B площадках;
  • Отличное знание excel, word, power point;
  • Самостоятельность, проактивность, высокий уровень ответственности и самоорганизации.

• Официальное оформление;
  • Гибридный график работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Индивидуальный план развития;
  • Наставника, развивающего профессионально и личностно;
  • Активную и многообразную корпоративную жизнь (скучно точно не будет!)
  • Культуру заботы, где ты — часть команды.

А ЕЩЕ:

• Свободу реализации новых идей и совершенствование существующих процессов. Каждый имеет возможность предлагать идеи по изменению процессов, быть членом проектной команды;
  • Сплоченную команду, каждый член которой ставит перед собой амбициозные цели.