Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ханасюк Константин Васильевич

Наша компания занимается продажей товаров для дома премиум сегмента по всему миру. Также мы запускаем новые направления инновационных товаров, например, электробайки, которые скоро как и электромобили появятся на улицах всего мира. Или бензиновые генераторы для зарядки электромобилей, что сегодня уже очень актуально;)

Мы в поисках ключевого звена — Исполнительного директора, который увеличит объем прибыли и организует эффективную работу компании для достижения поставленных целей.

Встав у руля нашей команды Вам откроются такие возможности, как стать младшим партнером, участвовать в международных выставках, поиск инновационных, нестандартных решений для бизнеса.

• Быть частью компании международного уровня.
  • Прямое подчинение собственнику бизнеса.
  • Полностью удалённую работу. Вы сами будете планировать своё время, главное это результат.
  • Своевременную оплату труда + премии.
  • Отличную, дружную команду единомышленников.
  • С нами Вы сможете расти и финансово, и профессионально.

Да! И Вы работаете только у нас и больше нигде!

Мы ждем от Вас:

Hard skills:

• Опыт работы исполнительным, генеральным, операционным директором от 3-х лет.
  • Опыт управления онлайн бизнесом.
  • Опыт управления онлайн командой.
  • Навыки по выстраиванию и оптимизации бизнес-процессов.
  • Знание основ маркетинга, PR, коммуникации и рекламы.
  • Навыки выполнения плана продаж, развития бизнеса и контроля качества услуг и продукции.
  • Аналитика, прогнозирование аналитики. Собирать, проводить и готовить аналитические отчеты. Вносить предложения на основе аналитики.
  • Опыт планирования и исполнения бюджета.

Soft skills:

• Ориентация на достижение результатов.
  • Умение строить команду и повышать ее эффективность.
  • Умение выстраивать личный тайм-менеджмент.
  • Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.
  • Работа с рисками. Разработка, согласование и внедрение системы управления рисками. Контролировать и проводить мониторинг рисков в рамках всей организации, а также в рамках отдельных частей и систем. Идентифицировать, анализировать, оценивать, документировать риски, согласование стратегических компромиссов.
  • Умение разрабатывать и реализовывать стратегии развития компании.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • У Вас должно быть желание расти и развиваться в успешной, быстрорастущей и восхитительной компании.

Вы должны постоянно изучать что-то новое в направлении бизнеса, быть лидером, за которым будет следовать команда!

Что предстоит делать:

• Обеспечивать достижение прироста ежемесячной/ежеквартальной прибыли.
  • Поддерживать и увеличивать показатели прибыли на сотрудника.
  • Систематизировать рабочие процессы.
  • Выстраивать эффективную систему постановки и контроля выполнения задач.
  • Разрабатывать и организовывать выполнение бизнес-процессов.
  • Бюджетировать и исполнять бюджет.
  • Контролировать финансовые потоки и распределять средства по проектам.
  • Контролировать и эффективно управлять дебиторской задолженностью.
  • Отслеживать бизнес-процессы, ставить задачи, контролировать исполнение.
  • Предоставлять отчетность по результатам проектов: оцифровка целевых и промежуточных показателей.
  • Отбирать, утверждать и нанимать новых сотрудников.

Не подойдет кандидат:

• постоянно отвлекающийся от работы;
  • который не умеет самостоятельно принимать решения и разбираться в задачах;
  • с низким уровнем ответственности;
  • который не умеет брать на себя и оценивать риски.

Если Вы дочитали до этих строк, напишите в сопроводительном письме слово «Development strategy» (кандидаты без такого сообщения не рассматриваются)!

Всё, что описано выше, соответствует Вашей кандидатуре? Оправляйте сопроводительное письмо, оставляйте отклик и до связи!