Специалист по установке мобильного приложения в аэропорт

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Казань

Ищем ответственных и дружелюбных кандидатов для выполнения функционала с мобильными приложениями.

Ваша роль будет заключаться в установке мобильного приложения на устройства клиентов. Вы будете отвечать за помощь в установке и настройке приложения, объяснение его функционала и возможностей, а также решение возникающих проблем и вопросов клиентов.

Вам предстоит проводить обучение клиентов по использованию мобильного приложения, чтобы они могли наслаждаться всеми его преимуществами. Вы будете работать с различными устройствами и операционными системами, поэтому глубокое понимание технических аспектов мобильных технологий будет важным преимуществом.

Мы предлагаем

• Фиксированное вознаграждение — 183 руб./час + дополнительная оплата за установку приложений + вознаграждение в конце года по итогам выполнения функционала. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • Среднее время оказания услуг — 3−4 дня в неделю с 12:00 до 21:00.
  • Выполнение функционала на территории аэропорта.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Неделю отдыха через 3 месяца. Если решите не использовать её, то через 6 месяцев вам будут доступны две недели отдыха.
  • Очно-дистанционное обучение в течение 2-х дней.
  • Комфортный дресс-код: черные классические брюки, белая классическая рубашка, обувь — черная, классическая, закрытого типа.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Устанавливать мобильное приложение Тинькофф на iOS и Android на территории аэропорта в целях оптимизации времени работы DSA с клиентом.
  • Находить и привлекать потенциальных клиентов, предлагать им сервисы Тинькофф: «Выгода» и «Город».
  • Консультировать клиентов по возникшим вопросам.
  • Соблюдать инструкции и правила при выполнении функционала.

Кого мы ищем

• У вас высокие коммуникативные навыки: умеете вести диалог грамотно и доброжелательно, умеете убеждать, четко формулировать свои мысли.
  • Вы нацелены на получение максимального вознаграждения.
  • Рассматриваем амбициозных кандидатов без опыта: обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!