Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ
Казань
улица Парижской Коммуны 26

«ИНФОРМРЕШЕНИЯ» — это компания по продаже отечественного ПО. Мы на рынке информационных ресурсов с 2007 года, и все это время мы помогаем нашим клиентам сохранять время, деньги и нервные клетки.

Мы доверим Вам базу крупных клиентов, где Вашей задачей будет — развивать и продавать корпоративно- образовательные платформы нашим клиентам.

Мы ищем кандидата, который:

• Имеет опыт работы в продажах, владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж;
  • Готов учиться и развиваться, находить нестандартные подходы к клиентам и добиваться своих целей;
  • Владеет уверенной коммуникацией и быстро находит общий язык с клиентами;
  • Грамотно пишет и говорит, а также владеет навыками делового общения;

Ежедневно Вы будете:

• Работать с базой из крупных компаний региона и самостоятельно планировать действия по их проработке. Вы пройдете профессиональное обучение по продукту, технологии продаж, а также сможете получить примеры успешных кейсов и поддержку «продающего» руководителя;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, путем внедрения наших продуктов;
  • Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры с первыми лицами компаний: директорами, финансовыми директорами;
  • Вести регулярную отчетности в базе CRM.

• Трудоустройство по ТК РФ, с первого дня, оплачиваемый больничный;
  • Работа с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат;
  • Возможность увеличивать свой доход, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании;
  • Качественное обучение продукту и техникам переговоров, а также профессиональный рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами;
  • Активная корпоративная жизнь.

Если все, что мы рассказали выше, Вас заинтересовало, откликайтесь :)

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ:) РАЗВИВАТЬСЯ В СРЕДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ :)