Директор магазина Calzedonia в ТРК Питер Радуга

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Иридато
проспект Космонавтов 14

Компаний Iridato Group объявляет об открытии вакансии Директора магазина Calzedonia в ТРК Питер Радуга.

От других розничных компаний мы отличаемся заботливым отношением к работникам и большим вниманием к их развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5\2 (плавающие выходные)
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ, белая зарплата
  • Оклад + премии за выполнение планов продаж и показателей эффективности, карта питания «Obed.ru» на 7000 тысяч рублей в месяц или надбавка к зарплате 5400 gross (совокупный ежемесячный доход составляет 65 000 после вычета налога и более)
  • Форму из новых коллекций бренда
  • Поддержка твоего развития со стороны тренеров и руководства
  • Возможность выстроить работу команды и реализовать себя в управлении продажами модного бренда
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Внутреннее обучение, тренинги, коучинг, возможности приобрести новые знания и навыки
  • Надежная компания, которая ценит твой вклад в общий успех!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Мотивация персонала, постановка задач и целей по продажам, организация выполнения планов
  • Обеспечение соблюдения стандартов сервиса
  • Организация адаптации, наставничества и развития в партнёрстве с отделом обучения компании
  • Управление показателями магазина
  • Организация приема поставок, перемещений и порядка на складе
  • Взаимодействие с гос. органами и администрацией торгового центра по всем организационным вопросам
  • Контроль ведения кассовой дисциплины

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы на руководящей позиции в продажах (администратор, менеджер, заместитель или директор или магазина);
  • Стремление развиваться, готовность осваивать новую информацию
  • Умение мотивировать, вдохновлять и вовлекать в работу сотрудников, опыт обучения и наставничества будет преимуществом
  • Умение создавать сильную и сплоченную команду, готовую доcтигать высоких результатов
  • Любовь к людям

ОТПРАВЛЯЙ ОТКЛИК И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!