Бармен

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Sushi-ayami
Ижевск
улица Баранова 87

Привет, друг! Хочешь стать частью семьи AYAMI и дарить людям счастье ?

В далеком 2016 году мы основали доставку блюд японской кухни «Ayami».

Всего за 7 лет мы выросли до 3 полноценных ресторанов, открыли дополнительную доставку, чтобы быстрее доставлять счастье гостям. В конце 2022 мы запустили Сердце Вкуса — нашу Фабрику Кухни! Мы развиваемся и растем дальше и ни на кого не равняемся!

Забота — это наше ключевое правило. Мы заботимся о гостях и своих сотрудниках. В нашем штате более 180 человек и каждый находит здесь что-то свое

Мы научим тебя, поможем стать лучшим, потому что мы — за развитие!

— Зарплату от 35.000 рублей;

— Сменный график работы, чтобы у тебя всегда было время на друзей и родных, 2/2 с 10:00 до 22:00, в пятницу и субботу с 10:00 до 23:00;

— После смены мы позаботимся о тебе и доставим до дома;

— Мы вкусно и бесплатно накормим тебя;

— Если ты заболеешь — мы отправим твое любимое блюдо и напиток, чтобы ты скорее поправился;

— У тебя будет Наставник, который поможет тебе быстро адаптироваться;

— На тренингах и обучениях ты прокачаешь свои профессиональные навыки и станешь уверенным в общении с гостями;

— Мы поможем тебе вырасти профессионально и сделать карьеру в ресторанном бизнесе;

— Мы за активную жизнь, поэтому очень часть выбираемся на природу, устраиваем корпоративные мероприятия, отмечаем праздники и дни рождения наших сотрудников.

В Твои задачи будет входить:

— Приготовление безалкогольных и алкогольных напитков по ТТК;

— Соблюдение Ticket-time;

— Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте:

— Участие в ревизии бара.

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы от года, при этом можем обучить и без опыта работы. Мы хотим видеть в тебе — открытость, заботу, ответственность, любовь к вкусу и японской кухне.

Ждем твоего отклика!

Приходи к нам и узнай, что такое — дарить людям счастье!