Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПРАВО-Конструкция
улица Кржижановского 7к3

«ПРАВО-Конструкция» успешно работает уже более 18 лет. Наша компания входит в 5-ку крупнейших дистрибьюторов СПС КонсультантПлюс. Большая часть сотрудников работают с нами уже более 10 лет, и мы этим гордимся. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде.

Основные направления деятельности Компании:

• адаптация и модификация СПС КонсультантПлюс
  • сопровождение СПС КонсультантПлюс
  • осуществление комплексного сервисного обслуживания пользователей СПС КонсультантПлюс
  • консультационные и образовательные сервисные услуги для Клиентов компании

• Мониторинг организации контрагента по заданным параметрам (выявление потребности в СПС КонсультантПлюс, уточнение и перепроверка информации)
  • Исходящие звонки по клиентской базе для согласования даты и времени проведения презентации СПС КонсультантПлюс менеджером по продажам
  • Внесение информации о контрагентах в базу АМО-CRM

• Среднее-специальное образование
  • Грамотная речь
  • Желание и готовность обучаться
  • Навыки работы с ПК на уровне пользователя
  • Опыт работы в продажах приветствуется

Мы гарантируем:

• Работу в компании с 18 летней историей и официальным статусом российской ИТ-компании — наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку
  • Ежемесячный средний доход от 60 000: оклад + ежемесячная премия по результатам работы и выполнения KPI + премия за каждую продажу с назначенной вами презентацией, потолка в доходе нет
  • Оформление строго по ТК РФ с первого дня, выплата заработной платы без задержек, 2 раза
  • Соблюдение всех трудовых гарантий (отпуск, больничный)
  • Карьерный рост по результатам работы
  • Рабочий день с 09:30 до 18:00, отсутствие переработок
  • Уютный офис, 7 минут пешком от метро Профсоюзная/Академическая
  • Индивидуальное обучение, в компании есть свой Центр развития персонала
  • Есть своя оборудованная кухня (чай, кофе, микроволновые печи, холодильник)
  • Активная поддержка новых сотрудников со стороны руководителя, наставника

Спасибо за внимание к нашей вакансии, будем рады Вашим откликам!