Аккаунт менеджер корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Экосистема для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,3 млн компаний в России и за рубежом.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 500 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Цель должности — сохранение базы корпоративных клиентов, своевременная пролонгация договоров и активное развитие чека клиента.

Вам предстоит:

• Ведение закрепленной базы клиентов;

• Продление текущих договоров;

• Увеличение чека в клиенте за счет дополнительных продаж.

Необходимые опыт и навыки:

• Опыт работы в продажах, владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж;

• Опыт корпоративных продаж в b2b-секторе от двух лет;

• Понимание цикла планирования, прогнозирования продаж, цикла управления сделкой;

• Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня;

• Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный;
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу;
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат;
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании;

• Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров;

• Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта;

• Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития;

• Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура;

• Супердружная команда. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы;

• Приятные бонусы: компенсация расходов на обеды, спортзал в офисе, ДМС через год работы.

Этот текст про вас? Тогда отправляйте резюме. Мы ждем вас в Контуре!