Bim менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН — обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Координация и управление BIM проектами: контроль запуска, сопровождения и сдачи проектов. Работа со сроками, процессами согласования результатов работ от подрядчика.
  • Сопровождение процедуры BIM оценки стоимости проекта в соответствии с BIM стандартом Заказчика.

Участие в разработке и согласовании документов для выполнения BIM-проекта (плана выполнения BIM-проекта и других внутренних документов проекта).

• Обновление внутреннего стандарта компании (EIR), сопровождение процесса выпуска новой версии стандарта.
  • Управление и лидерство в процессе контроля качества модели (поддержка и улучшение системы аудита BIM-моделей).
  • Обеспечение процесса приёмки-передачи моделей и других компонентов проекта.
  • Обучение сотрудников работе с программными продуктами Autodesk.
  • Обеспечивать текущую работу отделов (консультация специалистов по работе в Revit);
  • Осуществление контроля качества моделей, анализ моделей, выявление коллизий (Navisworks);
  • Разработка семейств;
  • Создание и актуализация шаблонов Revit.

Нам важно:

• Опыт работы на позиции BIM менеджера и BIM координатора (этапы разработки Проектной/Рабочей Документации);
  • Опыт аудита процессов разработки рабочей и проектной документации в Revit;
  • Системный подход к решению задач и планированию работы;
  • Высшее техническое образование в области строительства.

• Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Полный рабочий день: с 09:00 до 18:00;
  • Дружная команда офиса.

Если ты хочешь быть причастным к строительству и запуску именитых и масштабных объектов страны — откликайся и звони, будем знакомиться!