Специалист по приему документов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Транспортный переулок 6

Компания LCG с 2006 года является стабильным партнером в области управления персоналом и вспомогательных бизнес-процессов для 800+ компаний. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— 17 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Мы ищем в нашу дружную и высококлассную команду Специалист по приему документов.

Какие задачи предстоят?

• Приема обращений на оформление документов через личный кабинет (ТД, регистрации, патенты, страховки, ИНН);
  • Создание заказов в CRM системе;
  • Запрос недостающих документов;

• Минимальное взаимодействие с клиентами;

• Выдача готовых документов.

Что для нас важно?

• Умение работать в команде;

• Высокий уровень обучаемости и ответственности;

• Грамотная речь;

• Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Excel, CRM, Outlook);

• Доброжелательность, внимательность.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную и важную работу с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, развивать свои компетенции вместе с крутым коллективном!
  • Наставничество на момент обучения. Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Сплоченную команду. Устраиваем веселые корпоративные мероприятия, участвуем в городских акциях, проводим тренинги на развитие soft skills;
  • Помощь в профессиональном росте. Регулярно оцениваем компетенции сотрудников, составляем планы развития для самых инициативных и проводим обучение;
  • Уютный офис рядом с метро: м. Лиговский проспект, Транспортный переулок, д.6.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление в с первого дня в соответствии с ТК РФ (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00 (с перерывом на обед);
  • Своевременную заработную плату: фиксированный оклад 55 000 рублей, после испытательного срока 70 000 рублей после вычета налога.
  • Перспектива карьерного роста и повышения квалификации.