Редактор в образовательный проект (ppc.world)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа компаний eLama

eLama — продуктовая IT-компания и один из крупнейших в России SaaS сервисов в сфере интернет-маркетинга.

Мы создали платформу, которая уже 15 лет упрощает работу с интернет-рекламой. В личном кабинет интегрированы различные рекламные системы, такие как Яндекс. Директ, VK Реклама, Telegram Ads и др. Пользователи могут запустить свою рекламу на всех этих площадках, а также воспользоваться инструментами для автоматизации рекламных кампаний.

С нами работают более 40 тысяч клиентов. Среди них — Redmond, Ozon, Додо Пицца, Гарант, Nikon, Grow Food и др.

Мы обрабатываем огромные массивы данных клиентов, чтобы создавать уникальный сервис, который помогает эффективно выстраивать рекламные кампании в интернете, увеличивать посещаемость сайтов, а также экономить время и деньги при работе с рекламой.

Кроме этого, мы очень любим учиться и обучать. Поэтому семь лет назад запустили проект ppc.world. Это первый в рунете образовательный портал о работе с платным трафиком и интернет-рекламой.

Мы постоянно растем — и по количеству пользователей, и по числу студентов, и по нашему штату. И прямо сейчас мы находимся в поисках редактора!

У нас вы сможете:

• воплощать все свои идеи в работе с контентом;

• делать продукт, который читают и любят профессионалы;

• работать на стыке двух растущих индустрий: digital-маркетинга и EdTech;

• посещать конференции и учиться за счет компании.

Вам предстоит:

• работать с новостями рекламных систем: искать и редактировать их;

• редактировать авторские материалы;

• самостоятельно готовить статьи, кейсы и исследования об интернет-маркетинге, веб-аналитике, контекстной и таргетированной рекламе;

• генерировать темы для материалов, планировать запуск спецпроектов и новых рубрик.

Мы ожидаем, что вы:
  • имеете опыт работы редактором от 1 года;

• грамотно пишете на русском языке, умеете объяснять сложное простыми словами;

• умеете проверять информацию и самостоятельно находить источники информации;

• въедливы и внимательны: ваши тексты содержат неопровержимые факты, но в них нет двух пробелов подряд.

Еще будет здорово, если вы:

• понимаете принципы работы интернет-маркетинга и знаете, как устроен digital-рынок России;

• знаете английский язык и можете переводить англоязычные материалы.

За это вы получите:

• оформление по ТК РФ — отпуск, больничный, полностью белая заработная плата;

• ДМС после испытательного срока;

• стабильный график работы с 9.00 до 18.00;

• возможность работать так, как вам удобно: в офисе, удаленно или в гибридном режиме (офис у нас, кстати, очень стильный: мы номинанты премии Best Office Awards. Находимся в 10 минутах от станции метро «Московские Ворота»);

• компенсацию занятий английским языком;

• оплату профессиональной литературы, обучения и посещения конференций;

• свежие фрукты и овощи, спортивную комнату, массажное кресло, кикер и живого котика в офисе;

• насыщенную корпоративную жизнь — митапы, TED Talks, квизы, праздники, тимбилдинги и проч.

И всё это без бюрократии и дресс-кода!

В сопроводительном письме прикрепите, пожалуйста, ссылки на свои публикации.