Товаровед

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Смарт
Красноярск
улица Мечникова 54

Компания «СМАРТ» специализируется на продаже товаров для дома, дачи и сада. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме или на даче.

Наш ассортимент включает в себя различные товары для интерьера, бытовой техники, посуду, текстиль, товары для сада и огорода, мебель, декор и многое другое.

Наша миссия — предоставить клиентам все необходимое для создания уюта и комфорта в их домах и на даче, делая их жизнь более приятной и удобной.

Мы активно растем и приглашаем на работу Товароведа

Ключевые задачи:

• Осуществление закупок товаров
  • Проведение анализа рынка и составление планов закупок.
  • Подготовка, согласование и контроль документации по заключенным договорам с поставщиками.
  • Поиск и выбор надежных поставщиков, проведение переговоров с ними для получения наиболее выгодных условий поставки.
  • Расчет стоимости закупленных товаров и услуг, контроль бюджета и выполнение в установленные сроки плана закупок.
  • Выполнение планов по закупкам.

Наши ожидания:

• Высшее образование в области экономики, менеджмента или смежных специальностей.
  • Опыт работы в области закупок от 2-х лет.
  • Знание методов и инструментов работы с поставщиками, ведения переговоров и заключения договоров.
  • Глубокие знания рынка, умение анализировать его и принимать решения на основе полученной информации.
  • Опыт работы с закупочными системами и программами (например, SAP, 1С).

Личные компетенции:

• Ответственность и организованность.
  • Умение работать в команде и согласовывать свои действия с другими подразделениями.
  • Высокая нагрузочная способность, умение работать в условиях неравномерных потоков работы и кратких сроков.
  • Системное мышление и аналитические навыки.
  • Коммуникабельность и умение установить доверительные отношения с поставщиками.

• Полную занятость.
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Стань частью нашей команды! Отправляй отклик!