Продавец-консультант инженерной сантехники (пр Богатырский, 47)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АФОНЯ
Богатырский проспект 47к2

Афоня.рф — команда профессионалов в сфере продаж сантехники (инженерная и санфаянс), плитки и обоев.

Мы лидируем по продажам сантехники и плитки: на сегодняшний день открыто 15 салонов по г. Санкт-Петербургу с выставками от лучших мировых производителей, свой Интернет-магазин, большой логистическо-складской комплекс и самый посещаемый на Северо-Западе сайт по сантехнике. Торгуем как в г. Санкт-Петербург, так и по всей России.

Более 200 менеджеров по продажам таких направлений как: инженерная и белая сантехника, плитка и обои (декор).

Мы ищем в наш дружный коллектив специалиста в сфере продаж инженерной сантехники. Если ты активный, готовый развиваться вместе с нами, то добро пожаловать в нашу команду!

Для новичков мы предлагаем: обучение, тренинги, наставничество и поддержка команды.

• Оплачиваемую стажировку с первого дня, система наставничества и собственный Учебный Центр!
  • Место работы: лидирующий магазин по показателям продаж (Богатырский проспект, 47к2, м. Беговая, м. Комендантский проспект, м. Пионерская, м. Старая Деревня)
  • Заработная плата: оклад + % от продаж (без потолка)

• График работы: 3/2 (09.00 — 21.00)

• Оформление по ТК РФ, гарантированная оплата больничных и отпусков

• Корпоративная жизнь, подарки на праздники, участие в поездках, тренинги и др.

• Карьерный рост

Обязанности продавца-консультанта:

• Общение с покупателями (входящий трафик)
  • Формирование и ведение заказов клиентов (расчет стоимости заказов и доставки, оформление сопроводительных документов в 1С)

Наши ожидания:

• Уверенное пользование ПК (Офис, почта, интернет)
  • Опыт непродовольственных продаж от 6 мес
  • Презентабельный внешний вид
  • Законченное среднее специальное образование/высшее
  • Готовность к обучению
  • Желание зарабатывать

Для сотрудников с опытом продаж сантехники — специальные условия!