Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: СтальГрад
Вольно-Надеждинское

Работа и обязанности:

Сегодня СтальГрад — это успешный поставщик металлопроката на Дальнем Востоке, динамично развивающийся металло-сервисный центр и большая дружная команда профессионалов, активных и искренне любящих свою работу!

В связи с динамичным развитием компании приглашаем соискателей на помощника юриста.

Задачи должности:

• Подготовка писем, ответов, запросов, претензий, заключений по юридическим вопросам.
  • Взаимодействие с государственными органами, помощь в оформлении и подборе документов по судебным делам.
  • Систематизация и сбор документов, работа с правовыми системами.

График работы: 5/2, 9:00—18:00.

Для успешной работы в должности необходимы:

• Образование по специальности юриспруденция.
  • Опыт работы по специальности будет преимуществом, но не является обязательным.
  • Деловые качества: внимательность, скрупулёзность, ответственность, обучаемость.

Плюсы быть в команде СтальГрада:

• Конкурентный уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход.
  • Опытные наставники, поддержка и обучение в период адаптации.
  • Непрерывное корпоративное обучение: мы организуем участие наших сотрудников в тренингах и семинарах известных тренеров, наши сотрудники посещают мировые и российские выставки.
  • Стабильное развитие компании на рынке более десяти лет.
  • Корпоративная мобильная связь и Интернет, смартфон для работы.
  • Отсутствие строгих требований к дресс-коду.
  • Бесплатная доставка на корпоративных автобусах на работу и домой по Владивостоку, Артему (включая Заводской), Вольно-Надеждинскому (включая Тавричанку, Новый)
  • Участие в международных и всероссийских командных спортивных мероприятиях: Гонка героев, ЗаБегРФ, БегуПоМостам и другие.

Откликайся и присоединись к команде СтальГрада!