Инженер по наладке и испытаниям

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ригинтел
Пермь

Привет! Мы инновационная, аккредитованная IT-компания, являемся резидентами «Сколково» и входим в группу компаний «Нефтьсервисхолдинг».

Сейчас мы находимся в поисках Инженер по наладке и испытаниям

Мы работаем со всеми крупными нефтяными компаниями страны и продвигаем новые, инновационные разработки.

У нас есть цель — стать эталоном эффективного бурения и стандартом качества измерения в нефтесервисной области.

Ищем сотрудников из любых городов России

Вахтовый метод работы 30/30

Задачи:

• Проведение монтажа и пуско-наладочных работ в соответствии с разработанной конструкторской документацией, а также действующими нормативными документами
  • Настройка ПИД регуляторов
  • Участие в сборке электрических шкафов управления
  • Участие в процессе оптимизации монтажа и ПНР, а также систем автоматизации процесса бурения
  • Оперативное решение технических вопросов, возникающих на объекте

Основные профессиональные знания и навыки:

• Профильное высшее техническое образование, опыт работы в аналогичной должности — 1−3 года
  • Умение разбираться в программном коде ПЛК, написанном на языках программирования стандарта МЭК 6−1131/3
  • Опыт работы с контроллерами Siemens SIMATIC S7−300, 1500, GE Fanuc, Allen Bradley. Опыт работы в TIA Portal и WinCC приветствуется
  • Наличие аттестации по промышленной безопасности будет преимуществом

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Достойный уровень заработной платы, размер которой обсуждается с успешным кандидатом индивидуально. Мы гарантируем полную и своевременную оплату труда
  • Возможность повышать свой доход после прохождения грейдирования, каждые полгода
  • График работы вахта 30/30
  • Работа в районах КС и МКС
  • СИЗы и проезд до месторождения за счет компании
  • Молодой и дружный коллектив, в котором ты найдешь полную поддержку и наставничество
  • Возможность непосредственного участия в развитии компании
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Компенсация фитнеса и занятий английским языком