Работник склада

Работодатель: КОНТИНЕНТ
от 60000 до 92000 RUR
Коченево
15к1

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Мы приглашаем на работу в современный складской комплекс работников склада.

На собеседование можно приехать в любой будний день с 08:30 до 17:00 по адресу: Новосибирская область, с. Толмачево, 3307 км, 15к1. На собеседование можно добраться на электричке (Ж\Д на Западном Направлении ост. «3307км») или же воспользоваться служебным транспортом (по согласованию).

• сборка заказов при помощи автоматизированной системы (терминалы с голосовым подбором и сканером-кольцом);
  • расположение приходящей продукции согласно адресной системе хранения;
  • разгрузка и загрузка автомобилей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • своевременную «белую» заработную плату БЕЗ «ПОТОЛКА», ежемесячное премирование по результатам работы;
  • обучение и наставничество (на начальном этапе закрепляется наставник);
  • оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
  • работу в современном складском комплексе;
  • раздевалки и выделенная оборудованная обеденная зона (микроволновка, чайник, холодильник);
  • служебный транспорт (2 маршрута — от Коченево (с остановками в населенных пунктах Бровино и Чик) и от ст. м. «Площадь К. Маркса» (с остановками «пл.Станиславского», «завод «Сибиар» и «Рынок Обской»);
  • график работы: 2 смены в день (с 8.00 до 20.00), 1 выходной, 2 смены в ночь (с 20.00 до 8.00), 3 выходных (сб, вс и праздничные дни — выходные);
  • предоставляется комфортная спецодежда.

Работа в комфортных условиях и своевременная выплата заработной платы гарантированы!

Если остались вопросы, можно задать их по телефону или в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram).

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Веллдан, Вайлдберис, СДЕК, Магнит, Пятерочка, СберЛогистика, Монетка, Лента, Перекресток, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик-комплектовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик, наборщик, работник склада, разнорабочий, фасовщик и других.