Менеджер оптовых продаж (строительство)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Тим Трейд
от 120000 RUR
Новосибирск
Ядринцевская улица 72

Новосибирская торгово-производственная компания «ПМК» ищет талантливого и амбициозного менеджера активных продаж металлоконструкций и услуг строительства под ключ.

Мы — лидеры в производстве крупногабаритных металлоконструкций для зданий промышленного назначения и общественного использования. Работаем с крупными государственными и военными объектами национального значения. У тебя будет возможность поучаствовать в строительстве крупномасштабных проектов, внести свой вклад в общее дело.

Сейчас мы расширяем команду. У нас нет территориальной зависимости, если ты уверен в себе, готов достигать поставленных целей, мы ждем именно тебя! Развиваясь вместе с нами, ты будешь становиться еще более уверенным, компетентным, обеспеченным, а главное, довольным своим положением! Приветствуем людей с опытом и без. Присоединяйся к нам и стань частью команды профессионалов!

• Активный поиск потенциальных клиентов (вся Россия, без регионального деления);
  • Установление партнерских долгосрочных отношений с клиентами;
  • Прием и обработка входящих заказов клиентов, оформление необходимых документов;
  • Введение текущей клиентской базы;
  • Формирование и рассылка коммерческих предложений;
  • Контроль оплаты товаров по заключенным договорам, контроль дебиторской задолженности, контроль отгрузки продукции клиентам;
  • Ежемесячная отчетность по продажам и отгрузке.
  • Успешный опыт работы менеджером по продажам не менее полу года в сфере металлоконструкций, строительства, металлопроката, строительных материалов, систем водоснабжения и электричества и других компаниях-производителях технически-сложных продуктов;
  • Навыки активных продаж;
  • Уверенный пользователь ПК, знание торгового документооборота, знание 1С (желательно);
  • Технический склад ума (желательно);
  • Грамотность, умение убеждать, самоорганизация, активность, целеустремленность, мобильность, ориентация на результат.
  • Окладно-премиальная заработная плата, (оклад 45 000 — 50 000, готовы обсудить больше);
  • График работы 5/2, 9:00 — 18:00 (не приветствуем задержки и переработки без острой необходимости);
  • Благоприятные условия труда, современная техника;
  • У нас есть команда профессионалов с многолетним опытом, которая готова поделиться знаниями, обучить специфике продукта;
  • Комфортный, светлый, новый офис в центре города (Ядринцевская, 72);
  • Возможность работать в стабильной компании-производителе с более чем 10-летнем опытом на рынке;
  • В компании есть водитель-курьер, отдел снабжения и логистики, в помощь менеджер по сопровождению сделок, ваша задача только заниматься активным поиском и развитием клиентской базы;
  • Множество корпоративных привилегий (корпоративный фитнес, скидки на профессиональное обучение, ДМС со стоматологией и т.д.);
  • Кафе и столовые в шаговой доступности от офиса, кухня со всеми удобствами (микроволновка, холодильник, чай, кофемашина), корпоративное питание с 50% компенсацией ;
  • Дружный, молодой коллектив, благоприятная атмосфера, развитая корпоративная жизнь (умеем не только отлично работать, но и отдыхать).

Мы рады принять в нашу команду нового сотрудника, со здоровыми амбициями, желанием много зарабатывать, совершенствоваться и развиваться каждый день. Мы готовы делиться опытом и помочь в достижении успеха взамен на преданность компании и веру в успех нашего общего дела.

P.S. Если ты классный продажник, и тебя заинтересовала работа в нашей компании- для тебя можем рассмотреть индивидуальные условия.