Ночной Повар универсал

Дата размещения вакансии: 04.04.2024
Работодатель: Партнер - МК
Абакан

Привет!!!

Наш дружный и веселый коллектив в поисках нового сотрудника, который будет безостановочно хотеть делать Людей счастливыми, Мир лучше, решения — стабильней, а клиентов Довольными))))

Мы безусловный лидер нашего города в сфере развлечений, креатива и умения проводить время с пользой, и этим все сказано! Если вокруг тебя хмурые люди и никому ничего не надо, а ты весь пылаешь от того, что хочешь большего! Тогда тебе точно К НАМ!!!

У Тебя есть реальный шанс войти в нашу команду Если Ты:

— имеешь опыт работы 2 года

— Изумительно обаятелен

— Имеешь твердый характер и умеешь слушать

— Физически вынослив — Инициативен и настойчив

Умеешь принимать меры для исправления любой ситуации и у тебя есть жесткость в принятии решений.

Это всё о тебе? Тогда давай к нам!

В твои обязанности будет входить:

— знакомство с порядком выполнения работ, уточняя у непосредственного руководителя особенности организации рабочего дня (обычный день, специальное обслуживание, банкет, др.)

— получать необходимые принадлежности (инвентарь, приспособления, др.)

— составлять заявки на продукты и полуфабрикаты

— получать из кладовой необходимое пищевое сырье, полуфабрикаты

— готовить необходимый инвентарь, приспособления, проверять их исправность

— соблюдать требования санитарии, правила личной гигиены и гигиены рабочего места;

-выполнять вспомогательные работы при изготовлении блюд и кулинарных изделий

— готовить блюда и кулинарные изделия, требующие простой кулинарной обработки и т.д.

График: 5/2 ср-чт с 16:00—2:00, пт.сб.вс 16:00−5:00

-Активный, позитивный коллектив

— Работа в комфортных условиях

— Официальное трудоустройство и все соц. выплаты

— Бесплатные обеды

— Надбавка за выслугу лет, после 1 года беспрерывного стажа

— корпоративная мобильная связь

— Подарки на Новый год детям и утренник

-оплата 50% за сан. книжку

— транспорт в ночное время.

В меру «маньячный» подход к технической стороне вопросов будет плюсом для кандидата!

Мы за долгосрочные отношения, поэтому будь готов к формированию крепкой надежной команды!