Менеджер по развитию ОКН (объекты коммерческой недвижимости)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Северен Телеком
от 70000 до 200000 RUR
Республиканская улица 28

Команда «Северен-Телеком» — инициативные и компетентные специалисты. Нас объединяют общие цели, принципы, отношение к нашей работе и компании. Мы стремительно развиваемся, а с ростом компании растет и число наших сотрудников. Главное — обладать хорошими знаниями и желанием работать!

Компания АО «Северен-Телеком» в поисках амбициозного менеджера (рассмотрим без опыта в телекоме) способного развиваться, обучаться и заключать контракты с новыми клиентами, а также управлять реализацией проектов на всех этапах.

Основные задачи:

• Ежемесячное выполнение плана продаж по привлечению новых клиентов (юридических лиц, в том числе сетевых);
  • Активный поиск клиентов в объектах коммерческой недвижимости (бизнес-центры, торговые центры, офисные помещения, административные здания, первые этажи ЖК и др.);
  • Возможность привлечения новых объектов коммерческой недвижимости (ОКН) и заключение договоров с Управляющими компаниями;
  • Составление коммерческих предложений, деловая переписка, телефонные переговоры и встречи с лицами принимающими решения у клиента;
  • Заключение договоров с клиентами и контроль их подключения;

• Опыт работы в телекоммуникационной компании не обязателен, но является Вашим преимуществом;
  • Опыт общения с управляющими компаниями приветствуется;
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность;
  • Нацеленность на результат работы.​​​​

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + премия за выполнение плана продаж + премия за привлечение новых ОКН;
  • Отсутствие потолка в премии;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Комфортабельный офис в шаговой доступности от метро Новочеркасская;
  • Проездная карта для встреч;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Корпоративная мобильная связь после испытательного срока;
  • График работы: 5/2 с 9−30 до 18−00;
  • Корпоративы, спортивные мероприятия и секции футбола и волейбола за счет Компании;
  • Корпоративная библиотека обучающей и мотивационной литературы;
  • Бесплатный кофе;
  • Комната приема пищи, обустроенная всем необходимым;
  • Дружный коллектив;
  • Ведётся бронирование граждан за организацией после испытательного срока (при наличии военного билета — для военнообязанных).

Работа в Северен-Телеком — это официальное оформление и широкий социальный пакет, а ещё уникальная среда и возможность отточить свое мастерство на масштабных проектах, которыми можно гордиться!
Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах и волонтерских проектах).
У нас опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании!