Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Петропавловск-Камчатский
Аэродромный проезд 4

Компания «Строй Техно Инженеринг» — это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Выполнение погрузки, выгрузки и перемещения строительных материалов;
  • Укладка грузов в штабеля и отвалы;
  • Перемещение горючих материалов;
  • Обслуживание основных систем и механизмов погрузчика;
  • Очистка навесного оборудования от грунта;
  • Участие во всех видах ремонтных работ, касающихся погрузчика;
  • Соблюдать правила техники безопасности и охраны окружающей среды;
  • Опыт работы на вилочных погрузчиках не менее 1 года;
  • Наличие удостоверения машиниста-тракториста категории «С» и отметка в удостоверении — Водитель погрузчика;
  • Опыт погрузочно-разгрузочных работ на данном типе погрузчиков;
  • Ответственное отношение к рабочим обязанностям.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • Предоставляем спец. одежду, спец. обувь;
  • Обеды за счет компании;
  • Место работы: строительный объект аэропорт Елизово.