Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Виктория
Красноярск
улица Ломоносова 70А

Хотите работать в крупной торговой компании с развитой сетью фирменных магазинов? Приглашаем в свою команду человека, который любит общаться с людьми, который хочет стать частью команды и развиваться вместе!

Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с профессиональными, ответственными и целеустремленными людьми.

На данный момент мы ищем личного помощника своему самому классному руководителю компании.

Что нужно делать:

• Организация и контроль рабочего расписания руководителя, составление его деловой и личной документации.
  • Управление корреспонденцией
  • Подготовка и организация встреч, переговоров и деловых поездок руководителя, бронирование билетов, отелей и других необходимых услуг.
  • Организация деловых и личных встреч руководителя с партнерами, клиентами, сотрудниками и другими заинтересованными сторонами.
  • Выполнение поручений руководителя. (Онлайн сопровождение в поездке, подбор трансфера. Подбор и онлайн покупка подарков членам семьи, коллегам и партнерам.)
  • Сбор и подготовка документов и информации.
  • Согласование счетов для оплаты.

​​​​​Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в качестве личного помощника или в секретариате руководителя от 1 года.
  • Отличные организационные и административные навыки.
  • Умение управлять своим временем, приоритизировать задачи.
  • Отличные навыки работы с компьютером и офисными программами (MS Office, Google Suite).
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, умение поддерживать конфиденциальность и доверительные отношения.

• Заработная плата до 80 000 рублей, согласовывается индивидуально с руководителем
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5-ка с 7:45 до 16:45, обед 12:00−13:00
  • Место работы: ул. Ломоносова 70А
  • Работа в крупной развивающейся компании
  • Корпоративные мероприятия за счет компании
  • Корпоративная скидка

Скорее оставляйте отклик и мы расскажем более подробно про нашу вакансию!