Повар горячего цеха в Wok Cafe

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Мадьяр
Краснодар
Красная улица 113

Madyar Collection — крупнейшая мультибрендовая сеть ресторанов на Юге России с 23-х летним опытом и в сфере гостеприимства и сервиса. Сегодня наша команда насчитывает уже около 600 сотрудников, которые по-настоящему любят то, что делают.

Проекты MDR: Джимми Чу, Томми Lee, Sunny Cafe, Гусь Izakaya Bar, Пиноккио Djan, Дэда, Don Bazilio, Мадьяр-Гриль, Wok Cafe, Ряженка, БОДXI, Подано и абсолютно новый Мадьяр.

Wok Сafe — ресторан паназиатской кухни в самом сердце Краснодара. Здесь мы опираемся на комплекс традиций, который свойственен национальному характеру японцев. В Wok Cafe приятная камерная атмосфера, отсутствие суеты и полное спокойствие.

Мы гарантируем:

• Работу в команде с яркими профессионалами ресторанного бизнеса;
  • Обучение профессии: курсы личного и профессионального развития для сотрудников, участие в профессиональных конкурсах;
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь, отдых и развлечения;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративное питание;
  • Оплачиваем периодический мед. осмотр;
  • Компенсация НДФЛ;
  • Форма за счёт компании;
  • График 3/3, 4/2 с 12:00 до 24:00 в будние, с 12:00 до 24:00/ с 18:00 до 06:00 в выходные;
  • Ставка за смену 3500−3800;
  • Полный развоз на такси в вечернее время.

Что будет входить в твои обязанности:

• Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами;
  • Соблюдение санитарных норм и правил использования продуктов (хранение, обработка, разморозка);
  • Оформление готовой продукции;
  • Контроль чистоты и порядка на рабочем месте.

Мы ждём тебя, если Ты:

• Имеется в наличие личная медицинская книжка;
  • А также ты ответственен, энергичен, доброжелателен и аккуратен.

У каждого в жизни есть возможность выбора, и мы рады, что вы отдали предпочтение Madyar Collection.