Менеджер по продажам

Работодатель: PIPAL CHEMIСALS
от 120000 до 280000 RUR
Смирновская улица 25с16

О компании PIPAL® Chemicals

PIPAL® Chemicals — это российско-итальянское партнерство, созданное с целью представления товаров европейского качества в сфере долголетия инженерных систем и отопительного оборудования на рынках Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Продукция компании под брендом Mr. Bond объединяет в себе научные разработки и опыт ведущих специалистов из России и Европы.

Mr.Bond это не просто бренд, это философия, основанная на уважении к человеческому труду.

Наша миссия

Сделать тепло доступным и долговечным, продлить срок эффективной службы отопительного оборудования и инженерных систем, сократить расходы потребителей на отопление и водоснабжение.

Наша философия

Мы считаем своим долгом донести до широкой аудитории важность и ценность сервисных инженеров, ценность мастеров ручного труда, которые делают всё необходимое для нашей с вами комфортной и уютной жизни! Пользователи наших продуктов — это настоящие герои современного времени и наши герои с гордостью выбирают продукцию бренда Mr.Bond.

Что необходимо делать:

• Выполнение планов продаж;
  • Грамотное ведение действующей базы;
  • Построение партнерских отношений с клиентами ;
  • Выявление потребностей и проблем клиента, предложение способов их решения при помощи продуктов компании;
  • Консультация клиента о продуктах компании;
  • Информирование о новинках и акциях;
  • Продажа дополнительных продуктов компании;
  • Своевременная оплата по счетам / процессу отгрузки / документообороту/ дебиторской задолженности;
  • Выполнение поставленных задач от руководителя.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Знание техник продаж;
  • Активного, целеустремленного, и ответственного человека;
  • Желание развиваться в интересной и перспективной компании;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, белая заработная плата, прозрачная система мотивации;

• Своевременные выплаты заработной платы и премий без задержек;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, пятница — с 9:00 до 17:00;

• Постоянную прокачку Ваших скиллов, корпоративное обучение;
  • Работу в автоматизированной CRM системе и полностью прописанные скрипты продаж. Обучим, поможем, подскажем как быстро выйти на результат;
  • Привлекательный, по-настоящему инновационный, продвинутый продукт, который жизненно необходим.