Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Devim
Мебельная улица

Привет! На связи Devim.

Мы — продуктовая it-компания: в финтехе мы уже больше 8 лет, разрабатываем финансовые сервисы и цифровые платформы любой сложности, системы интернет-банкинга и мобильные приложения с нуля, совмещаем разработку и интеграцию, внедряем CRM и создаём SaaS-решения.

Devim — это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

Сейчас мы ищем опытного разработчика уровня Middle/Senior в нашу внутреннюю/inhouse команду 1С.

• Разработка нового функционала;
  • Сопровождение и разработка конфигурации на базе 1С БСП, написанной с нуля;
  • Настройка сервера 1С Предприятие;
  • Обновление нетиповых конфигураций;
  • Оптимизация производительности 1С;
  • Разработка обменов данными между 1С и внешним ПО;
  • Работа и взаимодействие с внешними сервисами и программными модулями;
  • Декомпозиция, распределение и постановка задач разработчикам.

Что пригодится:

• Практический опыт разработки на платформе 1С: Предприятие от 2 лет и хорошее знание объектов платформы;
  • Знание типовых конфигураций и/или опыт разработки собственных конфигураций на базе БСП;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры;
  • Знание языка запросов 1С, СКД;
  • Знание/понимание основ бухгалтерского учета;
  • Опыт ревью чужого кода.

• Белую конкурентную зарплату — оформляем сотрудников по ТК РФ и готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;
  • Интересные задачи и возможность прокачать свои профессиональные навыки. Мы поддерживаем в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;
  • Современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими плюшками находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня».
  • Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла — у нас нет формализма, есть драйв, адекватные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты.
  • Корпоративный английский и прочие корпоративные бенефиты.