Администратор отеля

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Radisson Collection Paradise Resort & Spa
Сочи
улица 65 лет Победы 50

Мы ищем Администратора стойки приема и размещения в нашу яркую команду в Radisson Collection Paradise Resort & Spa!

В Radisson Hotel Group мы ищем людей, которые выходят за рамки — тех, у кого есть характер, навыки, таланты и страсть к созданию запоминающихся впечатлений.

Наша цель — способствовать развитию и росту талантов, предлагая пути к продвижению и создавать культуру непрерывного обучения.

В качестве Администратора стойки приема и размещения вы предоставляете непревзойденный уровень гостеприимства, фокус на создание исключительного сервиса и искреннюю заинтересованность к созданию незабываемых впечатлений у гостей в нашей динамичной команде Front Office.

• прием и размещение гостей;
  • обработка телефонных звонков;
  • подготовка счетов;
  • работа с кассой, прием и оформление оплаты;
  • информационная поддержка гостей;
  • оперативное разрешение возникающих у гостей проблем, предотвращение конфликтных ситуаций;

• опыт работы на стойке приема и размещения в отелях 4−5* будет вашим преимуществом;
  • владение устным и письменным английским языком не ниже уровня А2;
  • знание программы Opera PMS обязательно;
  • знание правил предоставления гостиничных услуг и международных стандартов в области приема и размещения гостей;

• место работы: пгт Сириус (рядом с Олимпийским парком);
  • «белая» заработная плата: оклад (43 000 руб.) + ежемесячная премия (7000 — 9000 руб.) + премии по итогам работы (Upsell и Walk-in от 10 000 руб. в мес);
  • график работы: 2/2, 12ти часовая смена (09:00—21:00 / 21:00—09:00);
  • бесплатное 2-х разовое питание в рабочие дни;
  • стильная униформа;
  • проживание для иногородних в доме для персонала в паре минут ходьбы от отеля;
  • обучение международным стандартам сервиса: онлайн и офлайн тренинги;
  • корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников по праздникам;
  • ежемесячный конкурс «Лучший сотрудник месяца» с выплатой премии победителю в размере 10 000 рублей;
  • скидка на проживание в сети отелей Radisson Hotel Group;
  • возможность построить карьеру в международной сети отелей Radisson Hotel Group.