Менеджер по поддержке клиентов торгового эквайринга

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Краснодар

Ищем кандидата, способного эффективно коммуницировать как с клиентами, так и с коллегами из различных отделов компании. Вы будете играть важную роль в улучшении наших продуктов и сервисов, предоставляя ценные отзывы и предложения по их развитию.

Вам предстоит обеспечивать высокий уровень обслуживания наших клиентов в сфере торгового эквайринга. Вы будете консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с использованием платежных терминалов, СБП и кассовых операций, а также помогать им разрешать возникающие проблемы, обеспечивая оперативную поддержку.

Мы предлагаем

• Достойный доход, который состоит из оклада и ежемесячной премии по результатам KPI. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Полностью удаленный формат: для работы из дома понадобится компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт и питание.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать клиентов с торговым эквайрингом по телефону, электронной почте или в чатах.
  • Решать вопросы легкой и средней сложности с терминалами, СБП и кассами.
  • Консультировать клиентов по вопросам поступления и списания средств по счету.
  • Коммуницировать с коллегами из кросс-функциональных команд, эскалировать обращения и решать вопросы.
  • Участвовать в развитии продуктовой линейки направления, давать обратную связь по улучшению продукта.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в банке с юридическими лицами от 6 месяцев. Опыт продаж не обязателен, но приветствуется.
  • У вас есть опыт работы с POS-терминальным оборудованием и кассовой частью, опыт в настройке интеграции.
  • Вы знаете, что такое сверка итогов, закрытие смены, оплата/возврат, все базовые операции терминалов.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы с программой-конфигуратором TMS.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!