Специалист в автосалон (автофотограф, по работе с сайтами)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Планета Авто
Абакан

Мы активно растем и развиваем наш бизнес и не планируем на этом останавливаться!

В связи с открытием новых салонов, мы приглашаем к нам в команду профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПЛАНЕТА АВТО» — крупная сеть автосалонов в Республике Хакасия и на Юге Красноярского края по покупке и продаже автомобилей с пробегом и без пробега по РФ.

Стабильный коллектив и устойчивое финансовое положение Компании позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с сотрудниками.

Стабильность. Прозрачная и понятная мотивация. Заработная плата выплачивается всегда в срок 1 или 2 раза в месяц (по договоренности).

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные внутренние и внешние корпоративные тренинги и курсы от лучших коучей страны.

Карьерный рост. При назначении на вышестоящие должности мы отдаем приоритет сотрудникам «ПЛАНЕТА АВТО». У нас возможно и сменить направление деятельности внутри компании. Мы поддерживаем инициативу в саморазвитии.

Поддержка и забота. Для сотрудников предусмотрены скидки на все виды услуг: покупка, продажа, автокредит и другие. Отмечаем премией все важные события сотрудника: Дни Рождения, рождение детей, свадьбы и т.д. Для детей предусмотрены подарки и утренники.

Драйв. Позитивная атмосфера и молодая команда. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды. Мы вместе отдыхаем, участвуем в масштабных мероприятиях. Лучшие сотрудники путешествуют заграницу полностью за счет компании!

Перед вами будут стоять задачи:

• Производить фото и видео съемку для презентации автомобилей;
  • Публикация видеообзоров автомобилей;
  • Размещать объявления об автомобилях на интернет-площадках.

Наши ожидания:

• Ты энергичный и хочешь работать в молодой команде;
  • Требователен к себе, способен работать быстро и качественно.

• Команду профессионалов — лидера рынка, профессионального наставника на период адаптации;
  • График работы 5\2 (плавающие выходные).

Готов стать частью Команды? Присоединяйся!