Специалист производственного процесса

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Марс
Дмитров

Мы ищем Специалиста производственного процесса на фабрику по производству кормов для домашних животных Royal Canin в Дмитрове.

Вы будете

• Выполнять производственные процедуры с соблюдением правил техники безопасности;

• Отвечать за соблюдение стандартов и требований компании в области Качества и Пищевой безопасности;

• Обеспечивать качество выпускаемой продукции согласно требованиям спецификации;

• Отвечать за эффективное использование ресурсов участка в рамках установленных норм;

• Поддерживать чистоту оборудования, порядок на рабочем месте и в помещениях участка;

• Выполнять сменные задания для обеспечения бесперебойной работы производственных линий.

Мы ожидаем:

• Оконченное средне-специальное, высшее (техническое) образование;

• Опыт работы на производстве от 1 года (желателен);

• Технические навыки, понимание механики.

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов
  • Ежегодный пересмотр заработной платы (с учетом рыночной ситуации и индивидуальной результативности сотрудника)
  • Добровольное медицинское страхование сотрудника с первого дня работы
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности
  • Корпоративный транспорт до места работы
  • График работы 2/2/4
  • Корпоративную пенсионную программу
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании
  • Интересную динамичную работу, возможности для профессиональной реализации и карьерного роста
  • Возможность перенять более чем столетнюю экспертизу в управлении бизнесом