Продавец-консультант фирменного магазина Xiaomi (ТРЦ «Калина Молл»)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СМАРТ ОРАНЖ
Владивосток
улица Калинина 8

Интересна мобильная и цифровая техника, нравится работать с людьми — добро пожаловать в нашу команду!

МЫ: первый и на сегодня крупнейший в России и СНГ официальный представитель китайского бренда Xiaomi — производителя электроники с топовыми характеристиками по цене вдвое меньше, чем аналогичные продукты.

Принципы нашей работы — индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания, объективная информация и дружелюбие.

Каким мы видим нашего кандидата:

• ориентирован на заработок, результат и успех

• любит гаджеты

• желает работать с людьми, открывая им чудеса инноваций.

• Гарантию защищенности и стабильности — оформление по ТК, белая зарплата всегда в срок

• Честный график: 5/2 с плавающими выходными, смены по 8 часов + 1 час перерыв на обед

• Достойный уровень дохода: стабильный оклад + премия, размер которой зависит от ваших индивидуальных продаж, размер премии не ограничен

• Бонусы от компании — скидки на товары и услуги, дополнительные мотивации

• Возможность подключить полис ДМС, предоставляемый одним из наших партнеров, после прохождения испытательного срока

• Развитие вместе с молодой и растущей компанией: бесплатное обучение — ты будешь «стоить» дороже! Возможность быстрого карьерного роста — 68% сегодняшних управляющих магазина — наши бывшие продавцы

• Работу в драйвовой команде единомышленников

Что предстоит делать:

• Консультировать и общаться с людьми как с хорошими друзьями, помогая им решать проблемы и выбирать то, что действительно нужно

• Продавать технику, аксессуары

• Работать с кассой и базой 1С

• Активно участвовать в организационных процессах магазина

Работа с Xiaomi — это шаг в мир возможностей! Присоединяйся к нам!