Помощник руководителя отдела продаж в акредитованную IT компанию

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Automatic Sales
Чебоксары
улица Калинина 80

Компания Am. Sales ищет к себе в команду помощника в продажам: нам нужны активные и энергичные сотрудники — настоящие бойцы, стремящиеся к непрерывному профессиональному росту и ориентированные на результат.

В связи с высокой активностью, требуется человек который будет надежным верным помощником
Высокая база знаний и обучения внутри компании!

Что нужно делать:

• Работа по текущей клиентской базе. Активные звонки
• Проведение переговоров с клиентом, выявление потребностей.

• Подготовка технического решения и коммерческих предложений. Взаимодействие с руководителем отдела продаж и менеджерами по продажам в процессе подготовки предложения.

• Согласование встреч для выезда на объект менеджерами по продажам.

• Хорошие коммуникативные навыки, грамотная и четкая речь, энергичность.
• Умение работать в режиме многозадачности.
• Желание обучаться.

Что мы готовы предложить:

• Доход без верхней границы: оклад от 30 тыс. руб. (по результатам собеседования) + % от продаж, бонусы за выполнение KPI и перевыполнение планов.

• Официальное трудоустройство: оформление по ТК РФ и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Корпоративная программа обучения IT-продуктам и процессам;

• Офис в центре города (Остановка «Спартак»);

• Наличие комнаты отдыха и мини-кухни в офисе: чай/кофе, посуда, микроволновка и холодильник;

• Участие в слетах, выставках, обучающих тренингах;

• Работа в сильной динамичной компании с активным коллективом под руководством позитивного лояльного руководителя, который настроен на диалог и позитивное решение любой ситуации.

• Высокий корпоративный дух компании: организация дней рождения сотрудников и праздников, совместное времяпровождение, активный отдых всей командой.

Если ты внимательно прочитал описание вакансии и готов стать часть команды, напиши в сопроводительном письме «я люблю продажи» мы свяжемся с вами и детально все обсудим при личной встрече