Разработчик 1С (Программист)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Денвик
Сыктывкар

ГК «ДЕНВИК» — это аккредитованная IT-компания по автоматизации бизнеса. Уже более 15 лет мы предлагаем компаниям комплексные решения по разработке, внедрению, обслуживанию и предоставлению IT-оборудования.

Офисы компании расположены в 4 регионах (Краснодарский край, Р. Крым, Р. Коми, Кировская область), а клиенты по всей России, и не только.

Мы активно растем и открываем новую вакансию. Ищем программистов 1С в нашу команду для работы в проектах по автоматизации бизнеса.

• Режим работы с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные. Полный рабочий день;
  • Оформление согласно ТК РФ и соц. гарантии;
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Высокий оклад, хорошая премиальная часть;
  • Оплата мобильной связи;
  • Корпоративное обучение за счет компании;
  • Качественное обучение в период адаптации;
  • Дружная команда профессионалов и единомышленников;
  • Возможность организовать рабочее место в городах: Киров, Сыктывкар, Краснодар, Симферополь, Севастополь, Сочи;
  • Уютный офис с кухней;
  • Чай, кофе с заботой от нашей компании;
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Активная корпоративная среда (участие в конференциях и форумах, праздничных вечерах, творческих конкурсах и пр.; подарки детям на новый год).

Ждем от кандидата:

• Знание 1С (УФ, СКД, запросы, расширения);
  • Опыт работы (желательно в в рознице, общепите, производстве) именно программистом от 1 года;
  • Математический склад ума, умение нестандартно мыслить;
  • Желательно знание типовых конфигураций: Розница, УТ;
  • Желание учиться (учиться придется много и постоянно, так как технологии развиваются стремительно).

Что нужно будет делать:

• Участие в качестве программиста в проектах разработки;
  • Адаптации и внедрения отраслевых решений на платформе 1С.

Вам понравится у нас работать! Мы создали для этого все условия!
Для того что бы стать частью нашей дружной команды — отправляйте свой отклик прямо сейчас.