Продавец-консультант в магазин женской одежды в ТРЦ Пионер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Шоу-рум Krainova.shop
Барнаул
проспект Ленина 102В

Мы набираем команду продавцов-консультантов женской одежды (СТИЛИСТОВ) в наш флагманский магазин в ТРЦ Пионер. Мы обучаем Вас уникальной профессии Стилист-Имиджмейкер, после обучения вы будете проводить консультации по стилю и подбирать образы для наших клиентов по их цветотипу и типу фигуры. Некоторых наших стилистов клиенты приглашают на разбор гардероба и оплачивают отдельно эту услугу.

ЗП от 35000 до 70000 рублей (потолка нет).

Внимательно читайте условия!

У Вас есть опыт работы продавцом на одежде, обуви, белье, косметике (в смежной нише с одеждой)!

Вы понимаете как подобрать одежду для девушек.

Без опыта в продажах не берём!

Что мы можем предложить?

ЗП от 35000 до 70000 рублей (потолка нет).

15 рабочих дней (иногда чуть больше, если вы хотите брать дополнительные дни)

Аванс 20го числа, ЗП 10го числа каждого месяца.

ЗП платим вовремя (день в день, ни разу задержек не было)

У нас есть официальное трудоустройство.

График работы 2/2 или 3/3 с 10.00 до 22.00.

А кто вообще мы? Этот вопрос всегда возникнет у хорошего продавца, так как ему важно какой продукт он продаёт!

Мы бренд женской одежды Krainova. shop, который продаёт базовую, стильную одежду от 42 до 56 размера. У нас 6 магазинов в г. Барнаул, сейчас мы открыли магазин в г. Новосибирске.

Часть коллекции мы разрабатываем и отшиваем сами, у нас свое производство. Часть закупаем у разных классных фабрик из разных стран мира.

Мы проводим нашим клиентам консультации по стилю, подбираем грамотный градероб по цветотипу и типу фигуры.

Немного цифр о нас:

Каждый месяц к нам в магазины приходит от 15000 до 25000 посетителей, мы все замеряем. От 1500 до 2000 человек совершают покупки.

15% клиентов посещают наши магазины каждые 2 месяца, это означает что в наших магазинах достаточно хорошее обслуживание и лояльность к клиентам.

В нашем аккаунте в Инстаграм 65000 подписчиков.

Владельцы часто общаются со своими подписчиками/клиентами через прямые эфиры в Инстаграм.

Продажи с «теплого» трафика, так как 90% клиентов приходят через наш инстаграм и уже лояльные к нашему бренду. Часто показывают картинку из инстаграм и говорят, что хотят купить именно этот образ. Лучшие сотрудники месяца бонусом получают ужин с владельцем бренда, где обсуждают разного рода вопросы от личных до рабочих.

И так если Вы дочитали аж до сюда, тогда Вам точно к нам в команду. Скорее оставляйте отклик, в ближайшее время с Вами свяжется наш управляющий:)До встречи в нашей команде!

Мы ждем именно тебя!❤️