Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Нижний Новгород
Совнаркомовская улица 13

КОМПАНИЯ «ПЕРВЫЙ БИТ» открыла вакансию — СТАРШЕГО БУХГАЛТЕРА.

ПЕРВЫЙ БИТ — федеральная IT-компании с крупнейшей региональной сетью (26 лет на рынке, более 8000 сотрудников и более 100 офисов в РФ и за рубежом). Мы занимаемся реальной автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом. Мы помогаем нашим Клиентам становиться лучшими в своем деле.

Девиз Первого Бита — #ПервымиДелаютЛюди
Сотрудники — вот наш секрет успеха!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в закрытии периода (работа с задолженностью поставщиков, проверка первичных документов, работа с сотрудниками офисов);
  • Контроль работы группы бухгалтеров (управленческий учет);
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами, урегулирование расхождений;
  • Участие в автоматизации процессов работы отдела;
  • Правильное и своевременное внесение корректировок документов.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание основ управленческого и бухгалтерского учета, опыт работы с первичной бухгалтерской документацией, умение работать с большим массивом данных;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, 1C: Предприятие 8.3, Контур — Диадок, Сбис;
  • Ответственность, внимательность, легкообучаемость, неконфликтность, умение работать с большим объемом информации;
  • Опыт работы от 1 года.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересную работу в крупной международной IT-компании, в команде профессионалов;
  • Возможность получения востребованной специальности на рынке труда, с перспективой дальнейшего профессионального и карьерного роста;
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании — семинары, тренинги, возможность получить сертификат 1С;
  • Профессиональный, дружный коллектив;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, белая заработная плата;

• График работы 5/2, с гибким началом и окончанием рабочего дня (8−17/9−18);

• Возможность гибридного формата работы после исп. срока;

• Офис находится на ул. Совнаркомовская, д.13, здание Нижегородской ярмарки.