Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЦК
Благовещенск (Амурская область)
Нагорная улица 42А

Компания «ЦК» является один из ведущих производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Наши ценности — это труд, ответственность и поддержка, которые помогают нам формировать единую команду.

Ценности компании:
Труд: Мы ценим вовлеченность в деятельность и точность выполнения задач по достижению общих целей.
Ответственность: Давать слово и выполнять взятые на себя обязательства в срок.
Развитие: Познаем новое, делимся новым и применяем новые идеи.
Человек: Мы гордимся нашей дружной командой, где каждый сотрудник компании обладает уникальным опытом и знаниями. Вместе мы — объединены общими целями и стремимся к их достижению.

Ваша зона ответственности:

• Работать с входящими клиентами;
  • Принимать входящие звонки, совершать исходящие: оглашать клиенту сроки готовности и время доставки заказа;
  • Проводить первичные расчеты с клиентами через программу;
  • Сопровождать сделки клиента от производства до доставки.
Кого мы хотим видеть в нашей команде:
  • человека, любящего работать с клиентами,
  • понимающего простые расчеты (площадь, объем)
  • ориентированного на результат, ответственного, активного.

• достойный совокупный доход: оклад на уровне рынка и выше + премии по результатам работы;
• работа в стабильной компании-производителе. Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
• корпоративный университет по нашим продуктам;
• тесное сопровождение коллег-наставников для адаптации в компании;
• возможность реализовывать новые идеи. Участие в проектах;
• сильную команду, с которой можно расти;
• скидку на продукцию сотрудникам нашей компании;
• корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью;
• график 5/2 с 8−17.

Наше предназначение — создавать и обновлять жизненное пространство, делая его функциональным и красивым для человека. Наша команда объединена общей целью воплощать в реальность мечту клиента о красивом доме.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся

Мы ждем вас в нашей команде «ЦК»!