Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Морозовская птицефабрика
Омск
Юбилейная улица 1

ООО «Морозовская птицефабрика» крупнейший производитель мяса индейки в Сибирском федеральном округе. Птицефабрика вошла в состав агропромышленного холдинга «РУСКОМ» в 2014 году. Мы входим в 5 ТОП производителей мяса индейки! Основное направление деятельности: выращивание и переработка индейки. Предприятие производит полуфабрикаты из мяса индейки под торговой маркой «ИНДИ». Наш продукт представлен в крупнейших магазинах Омской и Тюменской областях: Лента, Магнит, Пятерочка, Ярче, Самокат, Премьер, Монетка.

На сегодняшний момент на предприятии трудятся более 600 сотрудников.

Наши преимущества:

• доставка транспортом предприятия из районов города (Левый берег, ж/д Вокзал, Нефтяники, Амурский поселок).
  • компенсация питания в уютной столовой на территории предприятия. Кормим вкусно и сытно!).

• обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования цеха убоя и переработки (ПИЩЕВОЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ)
  • организация своевременного и качественного ремонта оборудования,
  • проведение планово-предупредительного ремонта оборудования, графиков ППР,
  • заказ запчастей.

• высшее техническое образование,
  • опыт работы не менее 1 года,
  • аккуратность, ответственность.

• официальное трудоустройство с первого дня.
  • заработная плата 2 раза в месяц (белая).
  • социальная защищенность, полный соц. пакет.
  • график работы 2/2 (с 08:00 до 20:00)

В соответствии с санитарными нормами и требованиями по обеспечению здоровья выращиваемой нами птицы, запрещено содержание в подсобном хозяйстве или в квартире птиц и свиней.