Менеджер по продажам

Работодатель: ГК Интерстилс
от 100000 до 1200000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 20

«Интерстилс» — федеральная металлоторгующая группа компаний, поставляющая металлопродукцию по всей России и странам СНГ.
Наши сотрудники — эксперты в области проката металла, сталей и сплавов, производства кабельной продукции, сварочных материалов, обработки благородных и редких металлов, а также изготовления промышленного оборудования.
Хотите стать профессионалом в данной отрасли и достойно зарабатывать?
Тогда откликайтесь на вакансию, а мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру, ведь сейчас мы активно расширяемся и растем!

Вы получите на старте:

1. Гарантированный оклад 40000р + ВЫСОКИЙ процент от продаж. Средний уровень дохода от 100 000 руб. — при выполнении минимального плана продаж. Зарабатывать больше можно и нужно, ведь потолка нет!

2. Разработанный план введения в профессию: мы вас адаптируем, обогреем и зарядим на продажи, а наш HR не оставит вас, пока не убедится что вы вышли на мощный результат.

3. Обучение номенклатуре, этапам продаж и построению успешного диалога, и в целом ВСЕМУ, что необходимо!

4. Опытный наставник, который сделает все невозможное, чтобы вы СРАЗУ вышли на результат.

5. Большой поток входящих звонков и заявок, работа с теплой базой клиентов, возможность искать клиентов самостоятельно с помощью наших инструментов.

6. Ну и крутейшую команду, от которой вы будете заряжаться и питаться знаниями.

Блок задач:

• Входящие/исходящие продажи (основной инструмент именно входящие заявки);
  • Выставление счетов, полное сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Ведение базы в CRM — Битрикс — 24;
  • Ведение постоянных клиентов и сделок с ними;
  • Выполнение плановых показателей.

Плюсы работы:

• У нас нет потолка! На данный момент рекорд по заработной плате это 1200000 рублей за сентябрь 2023 года;
  • Мы дадим все для комфортной работы — безлимитная связь, полностью оборудованное рабочее место. Так же, при результативных показателях, мы можем оборудовать рабочее место на твой вкус!
  • Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00. Пятница — сокращенный рабочий день до 17:00.
  • Динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • Прогрессивное развитие сотрудников: стабильная возможность профессионального и финансового роста (ведущий специалист, руководитель отдела продаж, руководитель направления, директор филиала)
  • Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок
  • Корпоративная жизнь: спорим, в таком количестве и ТАК, как у нас — ты не отдыхал нигде!
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития.
  • Мы готовы не только слушать, но и принимать предложения по модернизации систематизированного рабочего процесса.
  • Для менеджеров с опытом работы в сфере продаж металлопроката ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ!

Отправляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!