Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бусы
Новосибирск
улица Фрунзе 228

Мы — Компания полного цикла услуг для застройщиков — «БУСЫ».

Архитектура, продажи, реклама и маркетинг.

Основные направления нашей работы — это разработка концепции фасадов жилых комплексов и коммерческой недвижимости.

Мы растём и развиваемся и сегодня приглашаем в свою команду «Заместителя главного бухгалтера»

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством;
  • Конкурентная «белая» заработная плата;
  • График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (либо с 9:00 до 18:00);
  • Условия для профессиональной самореализации;
  • Команду компетентных и увлеченных коллег;
  • Динамично-развивающая компания, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. «Березовая роща», чай, кофе, для хорошего настроения))).

Вам предстоит:

• Ведение бухгалтерского и налогового учёта в соответствии с требованиями законодательства РФ;
  • Контроль составления и сдачи отчетности в ИФНС, фонды, органы статистики (2 юридических лица);
  • Начисление заработной платы сотрудникам (12 человек);
  • Участие в формирование учётной политики организации;
  • Своевременное и правильное отражение хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете;
  • Налоговое планирование, расчет налогов.

От Вас мы ожидаем:

• Высшее образование (экономика, бухгалтерский учет);
  • Релевантный опыт работы в коммерческой или производственной организации от 3-х лет.
  • Опыт работы заместителем главного бухгалтера, либо бухгалтером в единственном лице;
  • Знание всех участков бухгалтерского учета, опыт ведения нескольких юр. лиц.;
  • успешный опыт взаимодействия с ИФНС, ПФР, ФСС;
  • знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ;
  • знание программ: 1С 8.3, офисные программы, справочно-правовые системы, системы ЭДО и MS Office;
  • Личностные компетенции: самоорганизованность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, целеустремленность, коммуникабельность.

Оставляйте свой отклик, Ваше резюме будет обязательно рассмотрено! Будем рады видеть Вас в нашей команде!