Антифрод менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АйтиСФ

JoyMoney — сервис онлайн займов, который помогает быстро и просто решать краткосрочные финансовые вопросы и является продуктом международного финтех холдинга IT Smart Finance.

• Снижение уровня мошеннических операций в организации;
  • Разбор случаев совершения мошенничества;
  • Предложение мер по минимизации данных ситуаций, внедрение механизмов предотвращения в Систему принятия решения организации;
  • Разработка и внедрение процессов, инструментов, политик, стандартов и процедур, направленных на предотвращение мошенничества.

Ждем от тебя:

• Высшее (техническое, математическое или экономическое) образование;
  • Опыт работы с большими массивами данных;

• Умение собирать, обрабатывать и анализировать данные из различных источников;

• Успешный опыт построения системы предотвращения мошенничества в кредитных продуктах;

• Опыт работы в онлайн МФО будет большим плюсом.

• Комфортные условия работы: полная удаленка или гибрид в нашем офисе в Новосибирске; конкурентную зарплату, согласно грейдовой системе; гибкое начало и окончание рабочего дня.
  • Интересные задачи: бизнес фичи, архитектурные и технологические улучшения — всего этого у нас в избытке.
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Готовы и настроены учить и учиться, развивать и развиваться.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.