Мастер по монтажу и ремонту бытовых кондиционеров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ленремонт

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 35 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Мастер по монтажу и ремонту бытовых кондиционеров.

• Коммуникация с клиентом через мобильное приложение компании;
  • Выезд к клиенту. Монтаж кондиционера, а так же диагностика неисправностей и ремонт;
  • Консультация клиента по стоимости ремонта;
  • Консультация клиентов о проделанном ремонте и дальнейшей эксплуатации технике;
Что мы ожидаем от Вас:
  • Мы ждем профессионалов своего дела, а также начинающих мастеров;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Инструмент для работы мы не предоставляем;
  • Скорость и качество в работе;
  • Умение общаться с людьми и профессионально и грамотно донести информацию до клиента;
  • Вакансия открыта в ООО «Ленремонт» — крупной ремонтной компании с богатой историей, одной из лидеров в своей отрасли;
  • Работа разъездного характера по районам Санкт-Петербурга и Л. О. Районы на ВАШ ВЫБОР;
  • Гибкий (скользящий) график работы;
  • Дистанционная занятость и отчетность;
  • Возможность самому планировать свой рабочий день;
  • Большое количество заявок. Отсутствие простоев;
  • Возможна как полная занятость, так и подработка;
  • Яркую корпоративную жизнь, спортивные мероприятия;
  • Корпоративные скидки сотрудникам на ремонтные услуги;
  • Высокая сдельная з/п от 100 000 руб. Ежедневные выплаты.

4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.

Офис находится по адресу: ст.м. Московская, Московский проспект 212